четверг, 30 января 2020 г.

Объявлен городской марафон "Мы – юные потребители" среди школьников города Волгодонска!



Внимание! 
Дорогие друзья, объявлен городской  марафон
 "Мы – юные потребители" среди школьников города Волгодонска.

Марафон организует МБУДО «Центр  «Радуга» г.Волгодонска при содействии отдела потребительского рынка, товаров, услуг и защиты прав потребителей Администрации города Волгодонска, Управления образования г.Волгодонска, городской общественной организации «Волгодонская ассоциация потребителей», межрегионального союза общественных объединений «Федерация обществ потребителей Южного Региона».
Мы очень рады тому, что Марафон вошел в муниципальную программу  города Волгодонска «Экономическое развитие и инновационная экономика города Волгодонска». Подростки 12-14 лет, создав команду и прислав заявку организаторам, могут принять участие в Марафоне. Команды должны познакомиться с положением и вовремя выполнять и отсылать задания в оргкомитет Марафона.
Уважаемые участники  марафона «Мы – юные потребители» сообщаем, что первый этап пройдёт с 31.01.2020 г по 05.02.2020 г. В это время вы должны познакомиться с методическими и справочными материалами по потребительской тематике, которые будут размещены на блоге: http://grpotrebitel.blogspot.com/
Второй этап пройдет в режиме онлайн  06.02.2020 г. с 15.00ч. до 16.00ч.
Тема этапа: «Грамотный потребитель 2020». Командам в течение часа предлагается выполнить задание в форме теста на знание потребительских терминов, статей закона о правах потребителей. Задание будет размещено в день проведения этапа на блоге http://grpotrebitel.blogspot.com/. 
Третий этап (заочный) пройдет с  07.02.2020 г. – 21.02.2020 г. Задание третьего  (заочного) этапа будет размещено 07.02.2020 г. на блоге  http://grpotrebitel.blogspot.com/
По результатам 2 и 3 этапов оргкомитет Марафона отбирает 7 команд, набравших максимальное количество баллов, для участия в финале.
Финал Марафона будет приурочен Всемирному дню защиты прав потребителей. Желаем Вам успехов!






Комментариев нет:

Отправить комментарий