понедельник, 2 февраля 2015 г.

Городской дистанционный конкурс "Грамотный потребитель 21 века" среди школьников города Волгодонска



Внимание!
Объявлен городской дистанционный конкурс "Грамотный потребитель 21 века" среди школьников города, который вот уже несколько лет организует МОУДОД Центр дополнительного образования детей «Радуга», при содействии Управления образования г. Волгодонска, отдела потребительского рынка Администрации города Волгодонска, городской общественной организации «Волгодонская ассоциация потребителей», МСОО «Федерация обществ потребителей Южного региона».
 Мы очень рады тому, что Конкурс вошел в муниципальную программу  города Волгодонска «Экономическое развитие и инновационная экономика города Волгодонска» на 2015 год.

Подростки 13-14 лет, создав команду могут принять участие в Конкурсе, прислав заявку организаторам, ознакомиться с положением о проведении городского дистанционного конкурса «Грамотный потребитель 21 века»  и выполнять и отправлять задания Конкурса в указанные сроки.

Уважаемые участники дистанционного Конкурса «Грамотный потребитель 21 века», сообщаем, что первый этап Конкурса пройдёт со 02.02 15.г по 10.02.15. г. В это время вы должны познакомиться с методическими и справочными материалами по потребительской тематике, которые будут размещены на блоге Конкурса: http://grpotrebitel.blogspot.com/ 

Второй этап пройдет в режиме он-лайн 10 февраля 2015г. с 14.30 до 15.30.                 
Для участников дистанционного Конкурса на блоге http://grpotrebitel.blogspot.com/   будет открыт тест, включающий в себя вопросы  на знание потребительских терминов и ситуации на знание закона о правах потребителей, положений закона о правах потребителей.

Задание третьего этапа будет размещено на блоге Конкурса http://grpotrebitel.blogspot.com/   11.02.2015 г.
По результатам 2 и 3 этапов оргкомитет Конкурса отбирает 7 команд, набравших максимальное количество баллов, для участия в финале. Финал конкурса будет приурочен Всемирному дню защиты прав потребителей.

Желаем Вам успехов!



Комментариев нет:

Отправить комментарий